14 ноября 2019 года на базе ГАУ ДПО Липецкой области «Институт развития образования»  в соответствии с планом-графиком региональной программы по реализации мероприятия 21 «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» государственной программы Липецкой области «Развитие образования Липецкой области» в 2019 году состоялась консультация для руководителей образовательных организаций «Технология функционирования ВСОКО (оценка результатов образовательной деятельности)». Консультация проводится с целью совершенствования внутришкольных систем оценки качества образования. Нашу школу представляла за ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Kostja166 | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

С 11 по 14 ноября учающиеся МБОУ СОШ с. Троекурово  приняли участие в первом этапе "Большие данные" Всероссийской образовательной акции  #Урокцифры.

На уроках школьники познакомились с понятием большие данные, их источниками, сферами использования и инструментами анализа. Самые юные участники Урока — с 1-го по 4-ый класс смогли найти в доме и на улице виртуального города объекты, собирающие данные, и узнали, как эти данные можно использовать. Школьники постарше попробовали себя в роли видеоблогера и администратора интернет-магазина, изучая статистику просмотров и покупок, чтобы выбрать самые популярные категории видео и това ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Kostja166 | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

13 ноября 2019 года на базе  МБУ ДО СЮН г. Лебедяни прошёл муниципальный этап областного конкурса чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово». От нашей школы приняли участие не только ребята начальных классов, но и ученики средней школы.

Особую благодарность выражаем нашим юным чтецам, которые с честью и достоинством представили нашу школу: Рожкова Д. - 2 класс ( учитель Свинаренко С.А. ), Прокудина У. - 4 класс ( учитель Афанасова Л.А. ), Мартюшкина К. - 5 класс ( учитель Гордукова Т.Н. ), Пак М. - 7 класс ( учитель Трусова Т.А.), Армашов А. - 9 класс ( учитель Постолатий Т.С. ). Поздравляем наших ребят и их наставников!

Просмотров: 225 | Добавил: Kostja166 | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

13 ноября 2019 года на базе ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования»  в соответствии с планом-графиком региональной программы по реализации мероприятия 21 «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» государственной программы Липецкой области «Развитие образования Липецкой области» в 2019 году прошёл мастер-класс по практике организации инклюзивного образования по теме «Организация обучения и воспитания обучающихся с тяжелыми нарушения речи». Нашу школу представляла учитель начальных классов Киселёва Л.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Kostja166 | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)