13:16
Региональный семинар «Практика реализации программ повышения качества образования»

9 ноября 2018 года в МБОУ СОШ п. свх. Агроном состоялся региональный семинар «Практика реализации программ повышения качества образования» в рамках слета образовательных организаций с низкими результатами обучения и организаций, функционирующих в неблагоприятных условиях Лебедянского муниципального района.

Учитель математики Лазутина С.А. показала мастер-класс по теме «Технологии интегрированного обучения», который будет включен в региональный сборник лучших практик по повышению качества математического образования. Учителю было предложено прочитать лекции на курсах повышения квалификации для учителей Липецкой области. Это свидетельствует о высоком уровне преподавания математики.

В ходе семинара руководители, педагоги обсудили механизмы реализации программ перехода в эффективный режим работы, практику организации работы с родителями, подходы к организации внеурочной деятельности, клубной работы. Педагоги стали участниками рабочего заседания центра сетевого взаимодействия «Импульс» по теме «Повышение качества математического образования». От нашей школы выступила с докладом зам. директора по ВР Соседова М.А.

 

Просмотров: 258 | Добавил: Kostja166 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]