9 ноября 2018 года в МБОУ СОШ п. свх. Агроном состоялся региональный семинар «Практика реализации программ повышения качества образования» в рамках слета образовательных организаций с низкими результатами обучения и организаций, функционирующих в неблагоприятных условиях Лебедянского муниципального района.

Учитель математики Лазутина С.А. показала мастер-класс по теме «Технологии интегрированного обучения», который будет включен в региональный сборник лучших практик по повышению качества математического образования. Учителю было предложено прочитать лекции на курсах повышения квалификации для учителей Липецкой области. Это свидетельствует о высоком уровне преподавания математики.

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Kostja166 | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

14 ноября 2018 года на базе ГАУДПО Липецкой области "Институт развития образования" состоялся межрегиональный научно- практический семинар "Модели и механизмы методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях". Участие в площадке руководителей образовательных организаций  по теме " Эффективные механизмы реализации программ перехода в эффективный режим работы и повышения качества образования" приняла зам. директора по УВР Пономарева Е.Н. Она выступила с докладом "Механизмы реализации программы перехода МБОУ СОШ с. Троекурово Лебедянского муниципального района Липецкой области в эффективный режим работы". Материалы доклады были включены в сборник материалов межрегионального научно - практического семинара.

Просмотров: 283 | Добавил: Kostja166 | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)