19:38
«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. В прошедшую среду 02.01.19 в МБОУ СОШ с. Троекурово в рамках Декады спорта состоялся спортивный праздник «Веселые старты». Инициатором проведения праздника выступили классные руководители 3-х классов Афанасова Л.А. и Терёшкина Т. С.

В соревнованиях участвовали семья: Райс, Рыжковых, Ночёвкиных, Животовых из 3 «А» класса, Березюк и Хожайновых из 4-х классов. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах и в мешках, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и взрослых настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!


Просмотров: 219 | Добавил: wtttt2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]