00:05
Проведение совместных досугов

В МБОУ СОШ с.Троекурово стало доброй традицией проведение совместных досугов.

Детские годы - самые важные в жизни человека. И как они пройдут, зависит от взрослых – родителей, учителей. Любое совместное мероприятие позволяет родителям увидеть изнутри проблемы своего ребенка, трудности во взаимоотношениях, апробировать разные подходы, посмотреть, как это делают другие, то есть приобрести опыт взаимодействия не только со своим ребенком, но и с родительской общественностью в целом.

Накануне Международного женского праздника 8 марта в 1 Б классе МБОУ СОШ с.Троекурово было проведено бинарное мероприятие «А,ну-ка,девочки!» Родители 1 Б класса Ночевкина Камила, Жигалова Наталья, Молчанова Ирина подготовили интересную конкурсную программу для девочек. Девочки соревновались в различных конкурсах , эстафетах, интеллектуальных марафонах . Показали себя прекрасными юными хозяйками и грациозными моделями. Мальчики класса поздравили девочек стихами и памятными подарками. Мероприятие закончили приятным чаепитием с домашней выпечкой.

Такие досуговые формы организации общения призваны устанавливать теплые неформальные отношения между педагогами и родителями, а также более доверительные отношения между родителями и детьми. Такие мероприятия помогают создать эмоциональный комфорт в группе, сблизить участников педагогического процесса .

Классный руководитель 1 Б класса

МБОУ СОШ с.Троекурово

                                                                                                                                                                                   Терёшкина Т.С

Просмотров: 365 | Добавил: SV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]